Михаил Бродский: От шуток Черновецкого хочется плакать

30 авг, 15:59

Депутат Киевского городско совета от Блока Юлии Тимошенко Михаил Бродский считает продление Центральной избирательной комиссией регистрации мэра Киева Леонида Черновецкого депутатом Верховной Рады до декабря неуверенностью мэра в своих силах и несостоятельностью управлять столицей, сообщают "Українські Новини".

"Давидович по просьбе Черновецкого оставил мэру путь к неминуемому отступлению. Соответствующее обращение Черновецкого демонстрирует его неуверенность в своих силах. Он сам де-факто признал свою несостоятельность управлять городом", - сказал Бродский.

Депутат выразил благодарность председателю ЦИК за то, что тот дал киевлянам целых 3 месяца чтоб избавиться от мэра. По его мнению, благодаря отсрочке, мэр подстраховался от возможного фиаско.

"Очевидно, что Леонид Михайлович и сам смеется над своим заявлением о том, что будет мэром до 2011 года. Черновецкий по своей комичности может сравниться разве что с Савелием Крамаровым. С единственным отличием: от шуток и приколов Черновецкого хочется не смеяться, а плакать", - считает Бродский.

По словам депутата, Черновецкий не выполнил ни одного из своих предвыборных обещаний.

"Это - мэр, за которым нет дел, а только слова", - считает Бродский.

Депутат выразил недовольство ситуацией, которая сложилась в столице в результате методов управления Черновецкого. Яркий пример тому, по мнению Бродского, - текучка кадров в горадминистрации.

"Теперь и в Киевской горадминистрации потекло точно так же, как и в Правэксе", - считает Бродский.

 ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79889.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua