Мороза не смутил даже пристальный взгляд Тимошенко

04 сен, 12:07

Cегодня в Киеве в 11: 00 состоялось заседание согласительного совета, который традиционно проводится перед началом новой сессии парламента, сообщает «Новый Регион».

Регионал Евгений Кушнарев прибыл на заседание в отличном настроении. Он демонстрировал свой морской загар и рассказывал, что «здорово отдохнул».

Юлия Тимошенко, как и подобает женщине. опоздала на заседание на 10 минут.Традиционная коса,  светлая юбке и шелковый пиджак в нежно-розовых разводах не дали усомниться в том, что главная оппозиционерка страны готова к новым политическим баталиям. Тимошенко демостративно села в первом ряду, прямо перед спикером Александром Морозом.

Мороз сразу перешел к рабочим вопросам.  По его словам, очередная сессия должна утвердить перспективный план законодательной деятельности на ближайшие 5 лет.

«Я надеюсь, что комитеты и фракции подойдут серьезно к рассмотрению этого вопроса», - предупредил присутствующих Мороз.

После этого спикер сообщил, что в ближайшие дни парламент будет рассматривать проект государственного бюджета на 2007 год:

«Проект бюджета на 2006 по закону правительство должно внести до 15 числа. Исходя из предварительных консультаций, можно сказать, что проект бюджета будет внесен своевременно. Уже на следующей неделе депутаты рассмотрят проект бюджета», - пообещал Мороз.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79766.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua