15-летнюю киевлянку ослепили кислотой

05 сен, 09:49

Вчера на Оболони неизвестные облили кислотой 15-летнюю местную жительницу. Трагедия произошла когда девушка вышла из своего дома чтобы выгулять собаку. Внезапно перед ней возникло двое неизвестных – мужчина и подросток. Злоумышленники выплеснули на перепуганную киевлянку неизвестную жидкость из обрезанных пластиковых бутылок и скрылись с места происшествия.

В результате действия жидкости, девушка получила серьезные ожеги.  Сейчас она в тяжелом состоянии находится в Ожоговом центре.  По словам матери пострадавшей, у девочки практически не видит левый глаз и до плеча повреждена правая рука.

Одной из основных версий случившегося родные девушки называют месть. Весной этого года, во время празднования дня рождения пострадавшей, погиб один из приглашенных парней. В самый разгар торжества он по неизвестным причинам выпал с девятого этажа. Отец погибшего, бывший «афганец», тогда пригрозил отомстить за смерть сына.

Правда, после вчерашней трагедии, с ним сразу связались, но он даже не мог вспомнить пострадавшую и всячески отрицал свою причастность к происшествию.

Милиция только начинает следственные действия.

По материалам газеты «Сегодня»

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79728.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua