Сбитые пешеходы были совсем молодыми

11 сен, 17:10

В минувшую субботу в Харькове произошло несколько ДТП с летальным исходом, в следствии которых умерли два молодых парня, сообщили в пресс-службе ГАИ Харькова.

Первое ДТП произошло на улице Танкопия, в районе дома N 21, около половины пятого вечера, неизвестный водитель сбил двух 18-летних пешеходов. один из пострадавших, от полученных травм скончался на месте. Второй пострадавший был доставлен в 17-ю городскую больницу.

Водитель с места происшествия скрылся. По «горячим следам» сотрудники межрайонного отдела ГАИ N 1 обнаружили автомобиль ВАЗ 2106, за рулем которого находился 21-летний молодой человек, это харьковчанин, проживающий на той же улице Танкопия. В содеянном молодой водитель сознался.

Материал по этому делу передан на рассмотрение во Фрунзенский райотдел милиции города Харькова.

Второе происшествие произошло в 23.00 на проспекте Ленина в районе улицы 23 Августа 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 сбил двух школьников. Вследствие этого ДТП пострадали 14-летняя девушка и 15-летний юноша. С травмами они были доставлены в больницу скорой и неотложной помощи. На следующий день от полученных травм 15-летний парень скончался.

По данному факту органами милиции возбуждено уголовное дело.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79516.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua