На упавшем балконе находилась беременная женщина

11 сен, 17:56

На этот раз в Ивано-Франковске. 19-летняя местная жительница и ее еще неродившийся ребенок чудом остались живыми и почти невредимыми после падения вместе с балконом второго этажа старого польского дома, сообщает телеканал НТН.

Согласно данному сообщению, все балконы дома №8 где произошел инцидент, по улице Гаркуши - аварийные. И тот, что в пятой квартире, выглядел лучше всех остальных, пока не упал вместе со своей хозяйкой. Бетонная плита сорвалась со второго этажа. А вместе с ней - девушка. Сейчас Кристина Осташ - пациент травматологии. Девушка говорит, что поверить в то, что произошло, смогла не сразу.

Врачи говорят, что Кристине и ее еще неродившемуся ребенку очень «повезло». У девушки травмирована нога, на которую упал старый умывальник. Угрозы для ребенка нет.

По словам Тараса Дрогомирецкого, травматолога-ортопеда, общее состояние больной удовлетворительное. Больная поступила с диагнозом закрытый перелом правой предголеневой кости, а также переломом медиальной косточки правой голени и ранами бедра».

Состоянием пациентки заинтересовались представители власти. В больнице говорят, что не помнят, когда им так часто звонили со стольких инстанций. Семье Осташ горисполком уже пообещал помощь. В ЖЭКе уверяют, что до конца недели восстановят балкон.

Напомним, месяц назад завалился балкон в одном из общежитий Харькова. Тогда с высоты второго этажа упали 4 человека, среди них две девочки 17 и 14 лет. Люди оказались под завалами бетона и испытали разных травм. Все четверо с переломами попали в больницу.

А в конце июня в Черновцах со второго этажа пятиэтажки упал еще один балкон. Тогда обошлось без потерпевших.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79511.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua