Кто подкупил депутатов?

12 сен, 12:47

22 сентября возможно станут известны фамилии лиц причастных к подкупу депутатов. Именно на этот день запланирован отчет временной следственной комиссии по расследованию фактов подкупа.

 За принятие постановления №2003-Д проголосовали 248 депутатов при необходимых 226.В ходе обсуждения этого вопроса ряд депутатов отметили, что комиссия была создана в июле, а результатов все нет. Следует отметить, что Александр Мороз лично настаивал на скорейшем отчете комиссии, поскольку он был обвинен в получении взятки, сообщают «Українські новини».

Напомним , что депутат Блока Юлии Тимошенко Олег Ляшко сообщил, что располагает записями телефонных переговоров вице-премьер министра Украины Андрея Клюева и председателя Верховной Рады Украины Александра Мороза, из которых следует, что что Клюев передал Морозу 300 млн. долларов в качестве гонорара за развал коалиции фракций блоков "Наша Украина", Юлии Тимошенко и СПУ, а также за инициирование импичмента Президента Виктора Ющенко, которое должно начаться в декабре.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79474.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua