КВЕСТ-ФЕСТИВАЛЬ-УКРАИНА-2006

13 сен, 10:45

С 23 по 27 августа 2006 г., на берегу Крымского полуострова на территории кемпинга «Капсель» в рамках первого Мульти-фестиваля Украины «Студенческая республика-2006» прошел единственный в своем роде фестиваль квестов «Квест-фестиваль». Главным организатором выступила Народно-демократическая лига молодёжи.

«Квест-фестиваль-2006» собрал самые прогрессивные силы молодёжного студенчества Украины, чтобы в очередной раз доказать самим себе и всей Украине, что у нашего государства ЕСТЬ БУДУЩЕЕ пока у него есть такая молодёжь. Молодёжь, что привыкла не выжидать, тихо отсиживаясь в углу и не молчать, затыкая рот руками, а говорить и ДЕЙСТВОВАТЬ! Именно действовать, при этом полностью отдавая себе отчёт в своих целях, желаниях и поступках. Полностью понимая, чего они хотят от этой жизни и что жизнь требует от них. Ребята с чётко сформировавшейся жизненной позицией, моральными устоями, здоровыми жизненными принципами, ценностями и идеалами.

Из всего числа молодежи, а их собралось порядка 800 человек, насчитывалось более 30 команд, которые хотели принять участие в фестивале. Но…

Ориентирование «Квест-фестиваля» изначально было на селекцию среди множества команд, которые выявили желание присутствовать на «Квест-фестивале», а также выявление наиболее сильнейших, организованных и сплоченных КОМАНД.

О том что «Квест-фестиваль» начался еще до приезда команд, многие так и не узнали…

Формирование слухов о том что:

·        «Квест-фестиваль» отменили по каким-то техническим причинам;

·        «Квест-фестиваль» должен начаться лишь только в последний день мульти-фестиваля «Студреспублика-2006»;

·        «Квест-фестиваль» уже давно закончился и все команды опоздали…

А также многие другие слухи, создавали растерянность, непонятность, удивление и, как следствие, уничтожение морального духа команд. Именно эта форма проведения сумела выявить лучшие команды, которые были бы достойны, принять участие в первом и единственном «Квест-фестивале-Украина-2006».

Из всего количества команд к моменту регистрации смогли прийти только 14. Из них только 8 смогли начать игру. Отбор команд, игра и условия проведения «Квест-фесиваля» были жесткими. Поэтому до финала смогли «дожить» только 3 команды, ну а победителем стала всего ОДНА команда.

Команда г. Киева под фантастическим названием «КИЙ-Ок» получила звание «Лучшая Квест-команда-2006», а также была награждена главным призом «Квест-фестиваля-2006» ЗВЕЗДОЙ на небосводе нашего Мира.

Также в номинации «ЛУЧШИЙ КВЕСТ-СЦЕНАРИСТ-2006» и «ЛУЧШИЙ КВЕСТ-МАСТЕР-2006» победили, соответственно – Тяпкина Анна, г. Одесса и Соловьёв Анатолий, г. Киев, которые также получили почётное право иметь свой личный «уголочек»  во Вселенной - ЗВЕЗДЫ в свою честь.

Поддержку «КВЕСТ-ФЕСТИВАЛЮ» оказал Международный Звездный Каталог. Он любезно предоставил победителям «КВЕСТ-ФЕСТИВАЛЯ-2006» возможность назвать ЗВЕЗДУ своим именем, а также подарил подарочный сертификат, подтверждающий их право на обладание звездой с этим именем. «Ибо теперь там - на небе, сияет частица Их душ и Их сердец» http://space-earth.net/

О том что «КВЕСТ-ФЕСТИВАЛЬ» не закончился, не понял никто… (до тех пор, пока не прочитали это!)

Но дни, выделенные на «Квест-фестиваль-2006», подошли к концу. О результатах говорить сложно… по разным причинам… но то, что все команды, которые играли и те, которые даже не смогли начать играть, а только видели, как играли другие, в один голос заявили: «Мы ждем следующего года и следующего “Квест-фестиваля-2007”».

Кто знает, может «Квест-фестиваль-2007» уже начался?..

Более подробную информацию, а также отзывы игроков, вы можете прочитать на студфоруме, посвященному знаменательному событию в жизни многих молодых людей:

http://www.studrespublika.com/forum/

Кузмицкий Максим,

Одесская областная организации НДЛМ

                         

                                                          

Адрес новости: http://elcomart.com/show/79432.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua