Убийцы рассчитывали на 100 тыс., а получили наручные часы и срок

13 сен, 10:59

Сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью УМВД в Одесской области был задержан 46-ти летний ранее судимый уроженец Свердловской области по подозрению в убийстве с целью присвоения себе 100 тыс. долларов США, находившихся в квартире потерпевшего, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Следствием установлено, что сообщником убийцы был его 35-ти летний двоюродный брат, тоже ранее судимый бизнесмен из Одессы. Под предлогом встречи с сотрудником таможни для решения вопросов контрабандной закупки куриных окороков одессит привез потерпевшего в Роздильнянский район, где их уже поджидал брат бизнесмена, вышеназванный свердловчанин, который представился таможенником.

После разыгранного театрального представления псевдотаможенник вышел из авто и через стекло 2 раза выстрелил в голову потерпевшего.

Тело злоумышленники вывезли в лесополосу и закопали, выкрав предварительно ключи от квартиры. Неподалеку преступники закопали и орудие убийства пистолет «ТТ».

После чего преступники поехали на одесскую квартиру погибшего заполучить деньги, но каково было их удивление, когда денег там не оказалось! Пршлось убийцам довольствоваться наручными часами погибшего.

Одесского «бизнесмена» оперативникам тоже в последствии удалось задержать.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79429.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua