Пьяного бомжа забили насмерть

14 сен, 10:33

В Жовтневом районе Запорожья произошло жестокое преступление, жертвой которого стал мужчина без определенного места жительства, сообщает «Новый Регион».

Как сообщили в ЦОС УМВД Украины в Запорожской области, труп бомжа с многочисленными телесными повреждениями обнаружили у заброшенного входа на стадион «Локомотив».

«Наносились такой степени удары, которые просто были не совместимы с жизнью, сообщил прокурор Жовтневого района Виталий Макаров. -  У убитого закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер с обоих сторон, тринадцать ребер у него сломано. С такими повреждениями человек, конечно, не мог жить».

По данным правоохранителей, смертельные удары наносились просто руками и ногами, без помощи какого-либо оружия.

Свидетелей преступления милиция не нашла. Тем не менее, правоохранители уверены, что зверски избил своего приятеля другой бомж, который был сильно пьян.

«Когда мы его задержали, - отметил Виталий  Макаров, -  он тоже был в состоянии алкогольного опьянения и в общем-то, пришлось ждать, пока он выйдет из этого состояния».

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. По предварительным данным, убийство произошло из-за мести. Что не поделили между собой бродяги - предстоит установить следствию.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79370.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua