Регионы предложили «Нашей Украине» сделать «обрезание»

15 сен, 12:12

«Наша Украина» требует от членов Антикризисной коалиции прекратить затягивание переговоров и придерживаться договоренностей, которые закреплены в Меморандуме о намерениях создать Коалицию национального единства, сообщает пресс-служба НУ.

По словам члена Экспертной группы, Первого заместителя Председателя исполкома НУ Игоря Жданова, Партия регионов, в отличие от «Нашей Украины», постоянно придумывает что-то новое в переговорном процессе.

«Мы столкнулись в нашей работе с требованиями Партии регионов обрезать текст коалиционного соглашения. Но с этим обрезанием в небытие могут пойти принципиальные позиции Универсала национального единства», - объяснил Жданов.

Он заявил, что «позиция НУ есть последовательной и принципиальной. А антикризовикам время предоставить конкретный ответ относительно затягивания переговорного процесса с их стороны».

«Довольно в политических документах ограничиваться размытыми декларациями, а не конкретными обязательствами. Народ утомился от политической волокиты и требует конкретных действий. В первую очередь это касается деятельности Правительства», - прибавил Жданов.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79291.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua