Где взять выгодный потребительский кредит в Украине?

10 ноя, 13:35

Потребительский кредит – это кредит выдаваемый исключительно физическому лицу для покупки товара или услуги, отсюда и происходит его название. Взять выгодный потребительский кредит в Украине можно в банке или мфо.

По зачислению денег можно разделить потребительские кредиты на 2 категории: зачисление денег человеку который взял кредит и зачисление денег непосредственно продавцу товара или услуги.

Потребительский кредит в банке: рассрочка на товар или услугу

Банки при взятии потребительского кредита зачисляют деньги непосредственно продавцу товара, но есть исключения. Наиболее простой вид такого кредита это рассрочка. То есть банк вам открывает лимит на рассрочку, а вы в торговой сети рассчитываетесь с карты с этого лимита. Погашение кредита происходит равными частями раз в месяц.

Но может быть так, что вы сначала купили какой то товар за свои личные деньги с карты, а потом решили воспользоваться услугами рассрочки. В таком случае вы можете перевести трату в рассрочку. То есть банк возвращает потраченную сумму на карту, а вы должны погасить в будущем данную рассрочку.

Потребительские кредиты в МФО

В отличие от банков, мфо всегда зачисляет деньги на карточку клиенту, а он уже потом может пользоваться данными деньгами по своему усмотрению. Из-за того, что мфо не контролирует трату денег, такие кредиты часто называют кредита наличными на карту онлайн.

Условия кредитования в мфо

Список всех микро финансовых организаций можно найти на сайте lave.com.ua.

Требования к заемщикам в мфо

 
 
 

Адрес новости: http://elcomart.com/show/486129.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua