Перфоратор Бош – ваш помощник в стройке и ремонте

21 июл, 16:10

Перфоратор Бош – ваш помощник в стройке и ремонте

Современное строительство – это обязательное использование специальных инструментов и материалов. С ними весь процесс будет проходить быстро, правильно и качественно. Так перфораторы Бош - незаменимые помощники настоящего мастера. С ними можно сделать отверстие в конструкции из любого материала, очистить поверхность, приготовить строительную смесь. Наличие разнообразных насадок в наборе делает данный инструмент многофункциональным. О прочих его достоинствах и особенностях узнаете далее.

Перфоратор Бош: полезные рекомендации по выбору

1. Двухрежимный перфоратор используется для сверления дыр и нанесения ударов, трехрежимный выполняет аналогичные задачи, но еще и подходит для дробления.

2. Вес инструмента. Чем он тяжелее, тем сложнее будет в работе.

3. Есть перфораторы, которые работают от электрической сети или аккумулятора. Так первым моделям нужно обеспечить доступ к розетке, вторым – своевременную подзарядку.

4. Для домашнего использования подойдет инструмент с мощностью 700 Вт, а для масштабных строительных работ лучше взять перфораторы с более высоким уровнем.

5. Важный параметр – тип крепления сверла.

6. Если вы планируете использовать перфоратор для ремонта дома, то можно купить инструмент со скоростью вращения 1500-2000 оборотов за минуту.

7. Наличие дополнительных функций. Сюда относят режим антивибрации, еще одну рукоять, пр.

Особенности брендовых перфораторов:

• идеальное соотношение качества и цены, наличие запчастей для ремонта;

• линейка перфораторов насчитает множество моделей на любой вес, все они адаптированы для нужного диаметра сверления, отличаются разной силой удара, оборотами, мощностью и пр., потому каждый строитель без проблем выберет своего «любимчика»;

• зеленые модели чаще всего используются для бытовых нужд, а синие считаются профессиональными. Последние более дорогие, мощные;

• высокотехнологичность – весомое преимущество всех перфораторов Бош. Они оснащаются поворачиваемой по кругу рукояткой, где можно регулировать глубину сверления, а также имеют блокировку удара, вращения. Каждая модель – это все эргономичный и стильный дизайн.

Огромный ассортимент качественных и долговечных перфораторов под запросы всех строителей можно увидеть, посетив онлайн  магазин Бош, где предоставлены актуальные цены, фото и описания. Опытные консультанты готовы дать дельную консультацию и помочь с выбором.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/485863.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua