Инвестиционная игра «Ферма Соседи»: описание, можно ли доверять проекту

08 июн, 23:27

Инвестиционная игра «Ферма Соседи» существует уже 8 лет. Популярность ресурса осталась в прошлом, но официальный сайт поддерживает видимость финансовой активности. Отзывы разочарованных игроков убеждают, что заработать деньги на «Ферме Соседи» нереально. Мы рекомендуем пользоваться проверенными сайтами для заработка.  Отзывы можно прочитать здесь https://scam.zone/proverennyie/ehkspertnoe-mnenie/

«Ферма Соседи»

Официальный сайт fermasosedi.ru обладает приятным дизайном и удобным интерфейсом.

Проект пытается завоевать доверие клиентов надписью на главной странице, которая утверждает, что с помощью игры возможна подработка в интернете на дому. Ранние отзывы на fermasosedi.ru в целом положительные. Судя по ним, 8 лет назад на этом ресурсе честно производились выплаты клиентам.

Последний год лента новостей на сайте периодически обновляется, что ошибочно убеждает в финансовой активности на «Ферме Соседи». Однако сомнения возникают уже при просмотре статистики выплат. Счетчик показывает, что за последние несколько суток выплаты не производились.

Это создает впечатление, что сервис намеренно убеждает посетителей в активности игры «Ферма Соседи», но действительный доход пользователи не получают.

Переломный момент

Возможность заработка на виртуальной ферме свелась к нулю в 2016 году, когда разработчики переписали правила игры «Ферма Соседи».

Была проведена глобальная перестройка системы предоставления «блинов», игровых единиц, необходимых для выполнения всех действий в игре. Почти 150 миллионов рублей, обращенных пользователями в «блины», зависли в сервисе. Это вызвало глобальный застой всей деятельности на платформе. Сформировались очереди на получение выплат. Суточное количество «блинчиков» снизилось в 8 раз.

Сайт fermasosedi.ru периодически обновляется. Это причиняет игрокам массу неудобств. Хозяйство, на развитие которого потрачено длительное время, и вложенные в него средства обесцениваются с каждым обновлением.

Большинство участников покинуло игру, оставив отрицательные отзывы о fermasosedi.ru. Это резко снизило рейтинг сайта.

«Ферма Соседи» пытается привлечь новых людей тем, что сулит большие выплаты. В поисках заработка в интернете без вложений новые участники регистрируются в игре, соблазнившись обещаниями администрации сайта выплачивать по 120% от прибыли. Однако мало где уточняется, что эта цифра рассчитана на год. То есть за месяц игрок получает только 10%.

Самостоятельно разобраться в добросовестности сайта крайне сложно. Чтобы научиться зарабатывать в интернете и избежать обмана, можно воспользоваться независимыми отзывами, которые собраны на Scam.Zone. Советы и рекомендации опытных пользователей помогут зарабатывать деньги в интернете без обмана и не связаться с мошенниками.
 
Негативные отзывы о fermasosedi.ru формируют мнение, что этот экономический симулятор нежелательно использовать для честного заработка в интернете.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/485753.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua