Отзывы о проекте Bet-Prognoz

29 май, 23:05

“Бет-прогноз” - отзывы о сайте

Отзывы о проекте «Бет-Прогноз», описание деятельности сайта и контакты, расследование честности, стоит ли доверять.

Официальная страница Bet-Prognoz.ru предлагает прогнозы спортивных событий. И гарантирует высокую проходимость и коэффициенты матчей VIP-подписки. Отзывы о проекте «Бет-Прогноз» на форумах беттеров отрицательные. Мы рекомендуем изучить бесплатные прогнозы от лучших капперов с надежной репутацией. 

Описание

Капперский проект Bet-Prognoz.ru предлагает исходы спортивных событий по различным дисциплинам. Профессиональная команда капперов выбирает ставки со средней проходимостью 70% и коэффициентами 1,85+.

Тарифы VIP подписки:

1. 24 часа – 500 р.
2. Неделя – 3500 р.
3. 14 дней – 7000 р.
4. Месяц – 14000 р.

В случае проигрыша ставки дают одну замену. В длительной подписке компенсация возможна только при проходимости прогнозов ниже 55%. Сервис не имеет аккаунта в соцсетях и рассылает подписчикам ставки на электронную почту. Авторы проекта предлагают партнерскую программу с выплатой 20% за каждого реферала.

Контакты

• обзор проекта –  kaper.pro/рейтинг-сайтов-с-прогнозами/отзывы-о-bet-prognoz-ru/
• официальная страница аналитического сервиса –  bet-prognoz.ru/
• электронная почта – support@bet-prognoz.rubet-prognoz.ru
• рассылка ставок в ICQ – 855319

Расследование

Сайт проекта, созданный более 5 лет назад, достаточно примитивный. Профиля в популярных социальных сетях у Bet-Prognoz.ru нет. Бесплатные прогнозы сервис не дает, поэтому невозможно оценить качество аналитики автора проекта. Верифицированная статистика прогнозов отсутствует. Сайт компенсирует клиентам убытки бесплатной заменой только при проходимости матчей менее 55%.

Отзывы

Сервис Bet-Prognoz.ru не имеет широкой популярности, поэтому комментариев на сторонних сайтах немного. Пользователи отмечают низкую проходимость ставок и подделку статистики задним числом. Смена тарифов подписки не помогает – результативность прогнозов остается на низком уровне.

Комментарии пользователей на главной странице отсутствуют, а служба поддержки на претензии назойливых покупателей не отвечает.

Заключение

Минусы проекта:

• отсутствие верифицированной статистики;
• фактическая проходимость ставок ниже декларируемой;
• нет профиля в социальных сетях;
• отрицательные отзывы о «Бет-Прогноз» на тематических форумах;
• только платные матчи;
• реклама сомнительных сайтов.

Авторы проекта обманывают клиентов, так как фактические результаты прогнозов ниже обещанных. А замена ставок и продление подписки не компенсирует потери пользователей сервиса.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/485722.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua