«YObit» - надежная и проверенная биржа криптовалют

13 фев, 17:46

«YObit» - надежная и проверенная биржа криптовалют

Сегодня все больше людей интересуется торговлей криптовалютами. Опыт показывает, что вкладывать в криптовалюту следует тем людям, которые могут подождать с инвестицией несколько лет. Тогда можно получить реальную выгоду.

Весьма распространено мнение, что начинать торговлю следует с большой суммы. Однако на самом деле это не так. Сегодня есть сервисы, где можно стартовать с нескольких сотен гривен.

Для новичков и не только

Отлично зарекомендовавшая себя биржа «YObit». Она открывает новые возможности и для новичков, и для опытных трейдеров. Здесь не только предлагают выгодно купить биткоин. Это уникальная платформа для инвестирования и торговли криптовалютами. На сайте есть форма обратной связи, поэтому если у вас возникнут трудности, вы можете получить поддержку. Кроме того, для связи используются другие социальные сети – Facebook, ВКонтакте, Telegram.

Онлайн платформа предлагает выгодные условия. Максимальной суммы ввода и вывода нет, а комиссии биржи – минимальная. Единственное ограничение – быть совершеннолетним.

Пополнить счет можно разными способами: банковская карта, перевод с мобильного, Advcash, Payeer, Perfect Money, Qiwi, Webmoney, ЮMoney. А за регистрацию и открытие счёта предлагают дополнительные бонусы.
 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/485553.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua