Сантехника для кухни бренда Teka

25 янв, 15:18

Сантехника для кухни бренда Teka

Кухня – «святая святых» каждой хозяйки. И если газовая плита – это «сердце» кухонного помещения, то мойка – его «душа». Выбирая сантехнику для кухни, важно, чтобы она была не только качественной и максимальной удобной в использовании, но и имела эстетически привлекательный внешний вид. Именно такими «качествами» обладает продукция немецкой марки Teka, приобрести которую можно в интернет супермаркете DUHOVKA. А подробнее о товарах Teka расскажем в статье.

Немного о бренде

Сегодня сантехника немецкого бренда включает широкий ассортимент товаров, в частности, кухонные смесители Teka, мойки, корзины и сифоны для них, а также другие полезные аксессуары. Но так было не сразу. Предприятие, которое было создано Карлом Тилманном в далеком 1924 году, поначалу специализировалась на изготовлении деталей для сельскохозяйственной техники. И только спустя практически 30 лет, все тем же Карлом Тилманном и его новым партнером по бизнесу Хельмутом Кляйном, был создан бренд Teka. Именно тогда производство оборудования для кухни стало основным видом «деятельности» компании.

Главной ценностью бренда является человек. Именно поэтому оборудование Teka – это максимум функциональности, удобства и легкости в эксплуатации. Вот за такие качества пользователи во всем мире выбирают продукцию немецкого бренда для обустройства не только своей кухни, но и ванной комнаты.

Особенности кухонной сантехники Teka

Вот уже которое десятилетие приоритетным видом деятельности компании остается всевозможное оборудование для кухонь и ванных комнат. Что касается сантехники для кухни, то здесь представлен большой выбор кухонных моек Teka, смесителей, различных аксессуаров к ним.

Изготавливается кухонная сантехника Teka исключительно из качественных материалов, обладающих отменными эксплуатационными свойствами. Если речь идет о мойках, то их производят из:

• пищевой стали;
• высококачественного композита;
• закаленного стекла и стали.

Благодаря высокому качеству материалов, кухонные мойки Teka известны во всем мире как красивая, удобная и долговечная сантехника.

Что касается смесителей, то они производятся в полном соответствии с мойками бренда. Их изготавливают из тегранита, эмали, хрома, стали, а также в комбинации 2-х последних материалов. Такое разнообразие смесителей позволяет подобрать максимально подходящий его вариант к имеющейся мойке Teka, создавая эстетически привлекательный «кухонный тандем».


Адрес новости: http://elcomart.com/show/485509.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua