Металлические лавочки – красивые, надежные, долговечные

15 апр, 15:39

Металлические лавочки – красивые, надежные, долговечные

Лавочки и скамейки – неотъемлемая «составляющая» при оформлении парков, скверов, а также любых других общественных мест. Такие изделия выполняют не только практическую функцию, но и часто декоративную, становясь полноценным элементом декора.

Лавочки из металла являются самыми надежными и долговечными. Поэтому именно этот материал считается наиболее подходящим для их производства. Разнообразие цветов, форм и конструкций этой уличной мебел, о которой подробнее можно узнать тут https://www.sinor.com.ua/lavochkiulichnyye, позволяет выбрать вариант скамейки любого исполнения, начиная классическим, и заканчивая дизайнерским. А теперь поговорим о плюсах металлических лавочек.

Металлические лавочки

Преимущества лавочек из металла

Самым веским аргументом того, почему мебель из метала для общественного использования – беспроигрышный вариант, является ее надежность, практичность и долговечность. К плюсам уличной лавочек из металла можно смело отнести следующее:

• устойчивость к любым погодным условиям, будь то дождь, ветер, град или снег;

• не подверженность к перепадам температур;

• устойчивость к механическим повреждениям, что для мебели общественного использования особенно актуально.

Кроме того, металлические лавки максимально «устойчивы» не только к атакам животных, но и к хулиганским действиям неосознанных граждан (вандалов, дебоширов). Благодаря большому весу, а также анкерному типу крепления, мебель невозможно не то что украсть, но даже сдвинуть с места. Из этого можно сделать вывод, что лучшего материала для изготовления уличной мебели чем метал, не существует.

Разнообразие лавочек

Украинские производители уличной мебели, в частности копания «NVP SINOR», изготавливают продукцию, которая ничем не уступает европейской – ни по цене, ни по качеству. Что касается ассортимента, то здесь есть из чего выбирать:

• круглые, квадратные (замкнутые), прямоугольные (стандартные);
• с подлокотниками и без;
• односторонние и двусторонние;
• со спинкой и без;
• в стандартном цвете или любом другом (по желанию заказчика).

Область применения

Уличные лавочки – это универсальная мебель. Область ее применения не ограничивается парками и скверами. Лавки и скамейки широко использую для обустройства зоны отдыха на даче, садовом участке, верандах, террасах. Просто выберите себя подходящий вариант, и будьте уверены, что такое изделие станет украшением вашего сада или двора, и прослужит вам десятилетия.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/484861.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua