Микроудобрения от «Ниватон»: качество, безопасность, эффективность

05 фев, 11:15

Микроудобрения  от «Ниватон»: качество, безопасность, эффективность

Для того, чтобы вырастить урожай овощей или фруктов, очень нужны удобрения и средства защиты растений. Ведь растения нужно обрабатывать от вредителей, разных болезней. И на разных этапах развития нужны разные питательные вещества. А из-за недостатка питательных веществ растения не могут нормально расти и развиваться, выглядят ослабленными.

Как показывает опыт, наиболее растения нуждаются в удобрениях   с содержанием азота, калия, фосфора. Кроме того, есть много других полезных веществ. Часто они нужны в совершенно небольшом количестве, но без них растения могут плохо расти, болеть.

Особенности удобрений «Ниватон»

Прекрасно зарекомендовал себя украинский производитель микроудобрений «Ниватон». Здесь предлагают качественную и безопасную продукцию. В онлайн -каталоге вы найдете микроудобрения и минеральные удобрения. Линейка микроудобрений представлена удобрениями с фосфиты, удобрениями-биостимуляторами, комплексными микроудобрениями, монохелатамы, а также специальными продуктами.

Производитель предлагает большой выбор удобрений, поэтому вы можете подобрать нужную защиту для разных культур на всех этапах развития. Средства, которые предлагает компания, не только улучшают рост, но и урожайность культур.

Удобрения

В чем особенности микроудобрений

• Микроудобрения изготавливают в форме капсулированных минеральных солей. Благодаря этому удобрение быстро попадает в ткань растения и легко усваивается.

• Микроудобрения рекомендуют использовать для обработки семян перед посевом, а также в период вегетации как корневое питание. Кроме того, такие удобрения рекомендуют использовать, когда почва истощена и лишена микроэлементов.

• Микроудобрения повышают иммунитет растений, помогают им лучше адаптироваться к условиям окружающей среды, в частности условий климата (перепады температур, избыточная влажность, засуха).

• Микроудобрения изготавливают в виде гранул. Кроме того, они отлично сочетаются с другими средствами. Также они имеют высокий уровень усвоения - около 80%. Микроудобрения безопасны для людей, насекомых, малотоксичные.

• Минеральные удобрения и микроудобрения от компании «НИВАТОН» разработаны различными специалистами: агрономами, биотехнологами, агрохимиками. Так, серия микроудобрений действует эффективная буквально с первых дней. Главное требование - соблюдать специально разработанные схемы и рекомендации.

Удобрения «НИВАТОН» - выбор для тех, кто любит землю, заботится о будущем урожае. Компания предлагает доступные цены, большой выбор удобрений, безупречное качество. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете обратиться к специалистам компании!


Адрес новости: http://elcomart.com/show/484712.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua