Какой автосервис может называться СТО?

26 ноя, 22:48

Какой автосервис может называться СТО?

Каждый владелец авто мечтает, чтобы его железный конь не ломался как можно дольше. Количество технических проблем можно снизить, если не пренебрегать плановыми сервисными мероприятиями. А значит, посещений СТО все равно не избежать. При выборе станции лучше отдавать предпочтение той, где можно получить любые услуги по ремонту, диагностике, обслуживанию, как это делается здесь https://japan-motor.com.ua/, в профессиональном автосервисе Japan Motor. Только в этом случае компания может называться СТО.

Какой сервис может называться СТО?

На самом деле, далеко не каждая компания, занимающаяся ремонтом авто, может называться станцией техобслуживания. Разновидностей здесь несколько: пункты автообслуживания, «первой помощи» на заправках, ремонтные мастерские, отделения инструментального контроля, станции восстановительного ремонта, автоцентры и, наконец, СТО. А различаются они по площади, количеству специалистов, площади, перечню оказываемых услуг.

Станция техобслуживания авто оказывает максимальное количество услуг, начиная от диагностики и заканчивая самым сложным ремонтом. Станции могут принимать машины любых марок, включая грузовой и пассажирский транспорт. СТО должны иметь следующие помещения и зоны:

• стоянку для машин;
• магазин запчастей;
• ресепшин;
• боксы для ремонта, покраски, рихтовки;
• зоны отдыха/ожидания для клиентов.

Площадь станции варьируется от 27 до 40 квадратов. Ее штат может включать от десяти до ста человек: чем больше сотрудников, тем мощнее, профессиональнее предприятие, тем большее количество услуг оно может оказать.

Хороший сервис имеет свои жесткие правила и принципы работы, которая неизменно выполняется на высоком уровне, а к его специалистам никогда не имеется претензий. Станция выполняет диагностику, ТО, ремонт, предлагает запчасти из собственного магазина, либо на заказ. Именно так работает сервис Japan Motor, где можно выполнить полную диагностику, ремонт двигателей и ходовой части авто любой японской и европейской марки.

Что означает хороший сервис?

Хорошим сервис на СТО можно назвать тогда, когда, обратившись к его специалистам с проблемой любой сложности, можно получить ее быстрое, качественно решение.

В Джапан Мотор ремонт начинается сразу же после прохождения осмотра без каких-либо очередей, чему способствуют шесть автоподъемников, штат профессиональных специалистов и собственный склад деталей. При этом какие-либо ограничения в ремонте по маркам, моделям авто и годам выпуска полностью отсутствуют.

Клиенты могут оставить авто, а могут подождать в уютном кафе, воспользовавшись бесплатным вай-файем. Мастера сервиса имеют двадцатилетний опыт работы и обслуживают авто на европейском оборудовании. Поэтому дают стопроцентную гарантию на все виды работ.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/484546.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua