Женские афродизиаки: виды, правила использования

30 мар, 18:07

Проблема усиления женского либидо волновала людей с древних времен. Его недостаток может возникать по разным причинам: от психологических проблем до физиологических заболеваний. Прекрасным решением, а так же полезным и эффективным средством профилактики женского сексуального здоровья являются афродизиаки или женские возбудители - общее название для группы веществ, усиливающих женское желание и улучшающих качество интимной близости.

Виды женских афродизиаков

Веществами, усиливающими сексуальное влечение у женщин, являются:

• феромоны;
• раздражители;
• стимуляторы;
• гормоны.

Феромоны действуют на обоняние. Запах проникает напрямую в мозговой центр, отвечающий за эмоции, и действует на подсознание. Самыми распространенными запахами, привлекающими слабый пол, является запах кожи и табака, амбры и лакрицы, кедра, пачули и кипариса.

Если воспользоваться веществом-раздражителем, то в женской половой системе возникнет определенный дискомфорт за счет расширения сосудов таза. Эти вещества действуют быстро, однако пользоваться ими следует очень осторожно, ни в коем случае не превышая дозировку и убедившись заранее в отсутствии прямых медицинских противопоказаний.

Стимуляторы – верное средство, если нужно избавить женщину от усталости, стресса, ненужного напряжения. Среди них есть как натуральные вещества (женьшень, какао, корица, имбирь), так и специальные комплексы, БАДы. Приобрести их можно здесь Sialis-shop вместе с другими полезными препаратами  и для мужчин, и для женщин.

Поскольку уровень женского либидо напрямую зависит от количества эстрогенов, возраст, к сожалению, не способствует его увеличению. В этом случае можно прибегнуть к использованию гормонов – специальных препаратов, продающихся в аптеках. Это могут быть таблетки, капли, пластыри, принимать которые, однако, следует только по назначению врача.

Основные правила использования

В использовании афродизиаков нет ничего плохого или страшного. Наоборот, они не только помогут улучшить сексуальное здоровье, а и разнообразить, раскрасить интимную жизнь. Но чтобы они подействовали так, как нужно, следует выполнять несколько несложных правил:

• использовать препараты по взаимному согласию;
• перед применением ознакомиться с инструкцией;
• не гнаться за быстрым действием, поскольку оно не всегда является лучшим;
• не покупать сомнительные, не проверенные средства;
• совмещать применение афродизиаков со здоровым питанием и образом жизни.

И тогда нужный эффект не заставит себя долго ждать.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/482898.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua