Сравнение Redmi Note 7 и Redmi Note 8

13 сен, 15:54

Сравнение Redmi Note 7 и Redmi Note 8

Долгожданная презентация новых моделей бренда Xiaomi восьмой серии произошла и по всему миру начались продажи. Redmi Note 8 https://mobistock.com.ua/xiaomi/smartfony-xiaomi/xiaomi-redmi/xiaomi-redmi-note-8 и Redmi Note 8 Pro произвели впечатление своими техническими характеристиками. Сравним новинки с предшественниками. Что изменилось?

Аккумуляторная батарея

В вопросе автономности обе модели одинаковы. И у новинки, и у предшественника емкость батареи составляет 4000 мАч — это гарантия длительной работы автономно. Плюсом является поддержка быстрой зарядки в 18 Вт. Смартфоны заряжаются за пару часов полностью. Кроме того, процессор у нового Note 8 больше по мощности.

Камерный модуль

Оба флагмана имеют совершенно разные камеры. У Redmi Note 7 основная камера двойная и имеет 48 Мп (Samsung GM1) плюс 5 Мп на датчик глубины. Селфи камера встроена на 13 Мп.

Производительный Redmi Note 8 — четырехкамерный. Главный модуль обеспечивает 48 Мп и диафрагму f/1,79. Второй модуль для сверхширокоугольной съемки — 8 Мп. И по 2 Мп на анализ глубины сцены и макросъемку. Фронтальная камера не отличается от имеющейся у предшественника.

Экран

В вопросе дисплея производитель ничего не изменил. Флагман 2019 имеет такою же диагональ 6,3, такой же Full HD IPS. Хотя Redmi Note 8 имеет сертификат TUV Rheinland, который подтверждает защиту глаз от вредного синего спектра излучения. И еще экран занимает 90% полезной площади передней панели.

Процессор и скорость работы

Естественно у Redmi Note 7 процессор не такой старее, но тем не менее мощный — Snapdragon 660. Из вариантов оперативки можно выбрать 3, 4 или 6 Гб, а встроенной постоянной доступно 32, 64 или 128.

В 2019 году китайский производитель конечно же увеличил мощность на возможный максимум. Смартфон оснащен восьмиядерным процессорным чипом третьего поколения AIE процессоров Snapdragon 665. Максимум поддерживаемой частоты 2,0 Ггц. Этот процессор использует технологический процесс тоньше на 11 нм. Да и модуль отвечающий за графику будет помощнее — это Adreno 610. Объем памяти также увеличился в новой модели — выбирайте 4 или 6 Гб оперативной или постоянной флеш-памяти 64 или 128 Гб.

В интернет-магазине Мобисток вы можете приобрести оба флагмана по приемлемой цене. Мы доставляем товары оперативно в любую точку Украины. Представлены все цветовые варианты телефонов и модификации памяти. Выбирайте понравившуюся модель и делайте заказ. Если возникнут вопросы, то вас всегда проконсультируют наши опытные менеджеры.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/480112.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua