Флешки из дерева: бизнес-подарок VIP-класса

05 авг, 15:51

Оригинальность и достоинства деревянных флешек

Флешки используют для накопления, систематизации, хранения, переноса, распространения информации, разнообразного контента. И нужны они индивидуумам не только для личных целей, но и для бизнеса. Быстро поняв, насколько флеш-карты полезны и удобны, их очень скоро стали использовать в качестве солидных бизнес-подарков, чтобы не только выразить уважение партнерам и клиентам, но и грамотно прорекламировать компанию или бренд. 

Множество вариантов таких USB-подарков можно найти здесь, на susb.com.ua и подобрать наиболее подходящий для будущего нанесения логотипа.

Зачем флешке чехол?

Во времена, когда флешки еще не служили презентационным, рекламным целям, пользователи уже начали подбирать им «одежду». И это занятие быстро превратилось в пользующееся спросом хэнд-мэйд хобби. Не отставала от рукодельников и официальная промышленность, облекая карты в кожу, замшу, дерево, пластик, ткань, мех, силикон и прочие самые невероятные материалы. Например, любой девушке будет приятно, если она получит в подарок флешку со стразами, с камнями Сваровский, или даже с золотым напылением и оригинальной надписью.

А ведь первоначально чехол для флешки не принадлежал к области искусства или самовыражения, а выполнял вполне практические функции, а именно, защищал устройство от:

• статического электричества;
• загрязнения;
• зимой - от мороза, летом - от жары;
• проникновения влаги;
• поломок и трещин при падении.

Сейчас внешний вид флешки - это статус ее владельца, отражение его взглядов и интересов. А еще - средство для продвижения бренда, товара или компании. И наиболее популярные модели - это карты, чьи чехлы выполнены из кожи или дерева. Кроме того, такой материал изготовления флешки является более экологическим наряду флешек из пластикового оформления, например. 

Эффективное продвижение бизнеса

Сегодня флешка - это идеальный корпоративный подарок, как самостоятельный, так и входящий в бизнес-пакет наряду с рекламными буклетами, блокнотами, ручками, карандашами, пакетами, органайзерами. Естественно, что «одежда» флешек, использующихся для продвижения и рекламы бизнеса, должна соответствовать статусу компании. Наиболее престижный и востребованный вариант - чехол из дерева. 

Если вы приобрели флешку из дерева, то можете быть уверены в оригинальности такого USB-устройства.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/479562.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua