Дизельные электростанции – помощники любых объектов

05 авг, 00:53

 

Если вы или ваша компания, занимающаяся строительством дорог, оборудованием обочин или, например, археологическими раскопками, постоянно нуждаетесь в источнике бесперебойной подачи электроэнергии, обратите внимание на дизельные генераторы MOTOR. Конечно же, необходимость получения электроэнергии может возникнуть всегда, и лучше даже на своем дачном участке иметь возможность получения электроэнергии. Стоимость генератора не столь высока и каждому придется по карману, а вы с вашей семьей и друзьями всегда будете обеспечены электроэнергией, даже находясь за несколько сотен километров от своего дома. Если же масштабы ваших работ или работ вашей компании требуют куда больше электроэнергии, которую способен выработать дизельный генератор, приобретайте дизельные электростанции MOTOR, которые можно использовать даже в качестве основного источника электроэнергии.

 

Электроэнергия с электростанциями

Дизельные генераторы и электростанция позволяют не просто снабжать электроэнергией объекты совершенно разных масштабов, но и получать электричество даже при серьезных нагрузках и аварийных ситуациях.

 

Торговая марка MOTOR уже много лет успешно ведет производство и продажи генераторов и электростанций на российском и международном рынках, поэтому в качестве поставляемой в нашу страну продукции, и в соответствии всем требованиям безопасности, сомневаться не стоит.

Более того, компания постоянно совершенствует свою продукцию и улучшает производство. Современные генераторы и электростанции MOTOR практически не вырабатывают выхлопных газов, производят электроэнергию без лишнего шума и служат много лет, не нуждаясь в ремонте. Срок эксплуатации генераторов и электростанций действительно длительный, и вы можете сами в этом убедиться. Помимо этого, дизельные генераторы и электростанции более экономичны — они не потребляют слишком много масла и топлива при работе даже в самых сложных ситуациях.

MOTOR – компания, достойная уважения

Компании MOTOR есть, чем гордиться. Их генераторы работают в полтора раза продуктивнее и эффективнее других генераторов от ведущих торговых марок, при этом на 20% меньше расходуя дизельное топливо. Электростанции и генераторы этой торговой марки могут потреблять и самое дешевое топливо, при этом не испытывая никаких затруднений при работе. Но даже при низком качестве топлива они не загрязняются и служат довольно длительный период времени. Благодаря дистанционной системе управления совсем не обязательно подходить к генератору или электростанции, чтобы выключить или наоборот, включить ее.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/474670.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua