Лучшие матрасы в Украине от ТМ «Матролюкс»

25 сен, 14:06

Хороший сон – это важная составляющая полноценной жизни каждого человека. Он дарит нам бодрость, хорошее самочувствие, прекрасное настроение и полноценное восстановление сил на каждый новый день. Человек тратит на сон не менее третьей части всей своей жизни. Поэтому очень важно позаботиться о том, чтобы данный процесс проходил в уютной, комфортной и, главное, здоровой атмосфере.

Ортопедический матрас – основа полноценного и здорового сна

Благодаря правильно подобранному ортопедическому матрасу наш организм получает полноценный отдых, который позволяет нам полностью расслабиться и возобновить потраченный силы. Ортопедический матрас поддерживает наш позвоночник в правильном положении на протяжении всего сна. Он позволяет мышцам спины полностью расслабиться, что является необходимым условием для получения лёгкости в спине на целый день.

Ортопедические матрасы в Киеве от национального производителя MatroLuxe представлены широким ассортиментом моделей пружинного и беспружинного типа с различными показателями жёсткости. Также модели матрасов отличаются между собой в зависимости от материалов наполнителя матраса. Вы можете подобрать для себя наиболее подходящую модель исходя из индивидуальных особенностей Вашего организма. К тому же, можно встретить огромное количество моделей, имеющих дополнительные особенности, которые позволяют сделать Ваш сон более комфортным и удобным (к примеру, это могут быть матрасы с эффектом зима-лето, каркасные модели, специальные тонкие изделия Matro-Roll и т.п.). Вы можете быть уверены в том, что покупаете изделие высокого уровня т.к. вся продукция ТМ Матролюкс имеет международные Сертификаты контроля качества ISO 9001:2008, Сертификаты соответствия УкрБУДСЕРТ, санитарно-гигиенические заключения на готовую продукцию и исходные материалы. Гарантийный срок службы на некоторые модели ортопедических матрасов достигает 10 лет.

Уверяем Вас, каждый покупатель гарантировано сможет найти для себя оптимальный вариант отличного ортопедического матраса на любой вкус и кошелёк.

Почему стоит купить матрас MatroLuxe

Компания Матролюкс – это национальный мультибрендовый производитель мягкой, бескаркасной и корпусной мебели, спальных и гостиных гарнитуров, ортопедических матрасов и товаров для сна и отдыха. Это торговая марка с иностранными инвестициями и прогрессивными технологиями европейского уровня, благодаря которым производиться продукция, соответствующая наивысшим мировым стандартам качества. Данная компания является конкурентоспособным товаропроизводителем на внутреннем и внешнем рынке. Импорт товаров осуществляется в 16 стран по всему миру (в т.ч. США, Германия, Израиль, Италия, Литва). Инновационное производство, не имеющее аналогов в Украине, позволяет торговой марке Матролюкс стабильно пополнять рынок мебельной продукции новыми коллекциями товаров. Сотни высокопрофессиональных сотрудников компании ежедневно трудятся на благо своих клиентов, начиная со стадии закупки необходимых для производства материалов и заканчивая доставкой товара покупателю.

С широким ассортиментом продукции ТМ Матролюкс Вы можете ознакомиться, не выходя из дома, посетив официальный сайт компании mebel-magazin.com.ua.

Где можно купить матрас и мебель ТМ Матролюкс в Киеве?

Продукцию национального мебельного производителя Матролюкс можно приобрести в сети специализированных фирменных магазинов. Если Вы желаете купить матрас от производителя по выгодной цене, а также хотите присмотреть для себя качественную мебельную обновку, тогда приходите к нам по адресу ул. Беломорская 2, м. Лесная, здание ТЦ «Ваш дом». Опытные продавцы-консультанты любезно помогут Вам сделать правильный выбор и ответят на все Ваши вопросы. Также, в наших магазинах постоянно проводятся выгодные акции, предоставляются хорошие скидки и появляются новые суперпредложения. Мы делаем всё, чтобы наши клиенты были довольны. Присоединяйтесь! Продаем мебель онлайн по все Украине Киев тел:(067) 616 19 70, Днепр тел:(067) 460 78 00

Самая лучшая мебель уже ждёт Вас в нашем магазине…


Адрес новости: http://elcomart.com/show/470396.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua