
В Украине уже отремонтировано 44 тыс. км дорог, - Гройсман
16 авг, 00:01
По состоянию на 11 августа в Украине ликвидировано около 60% ям на дорогах, а это более 44 тысяч километров дорог. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в своем Facebook.
По словам главы правительства, Тернопольская, Хмельницкая, Винницкая и Ровенская области - это области-лидеры за ходом ремонта дорог, и "в них ликвидировано более 80% ям на автодорогах".
Однако, как подчеркнул премьер, сейчас очень важная задача - разобраться с теми областями, где "ямочный ремонт" колеблется в пределах 16-48%.
"Уже было потрачено 1,19 млрд гривен на ремонт дорог, и я хочу быть уверенным, что каждая гривна потрачена эффективно и по назначению. За ходом ремонта в этих областях будет максимальное внимание", - заверил Гройсман.
rbc.ua
Адрес новости: http://elcomart.com/show/465173.html
* * *
Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua