Сеть "Мегафон-Москва" запустила новый тариф для студентов

06 дек, 09:58

Сеть сотовой связи "Мегафон-Москва" представила в декабре новый тарифный план, предназначенный для молодых и общительных людей. В абонентскую плату тарифа "Студенческий" включены 100 SMS, входящие вызовы с мобильных бесплатны. Исходящий звонок на номера сети "Мегафон-Москва" обойдется абоненту в 7 центов США (с НДС), а вызов на номера мобильных операторов Московского региона, на номера Москвы и Московской области, номера абонентов "Мегафона" других регионов России стоит 14 центов США (с НДС).
 
В тарифе предусматривается также бесплатное подключение "любимого" номера, звонки на который оплачиваются со скидкой 50%, и традиционно бесплатный определитель номера.
 
Подключиться к сети "Мегафон" по тарифу "Студенческий" можно в любом салоне связи Москвы и Московской области. При подключении необходимо предъявить студенческий билет.
 
Одновременно с запуском нового тарифа оператор улучшил условия обслуживания по тарифу "Студенческий ISIC" (подключиться к нему может любой обладатель Международного Студенческого Удостоверения ISIC). Теперь в абонентскую плату этого тарифа включены 150 SMS, а звонки на федеральные мобильные номера Московского региона стали дешевле. Снижен также размер первоначального платежа, а SIM-карта при подключении предоставляется бесплатно.
 
Инф. Сompulenta.ru
 
 
 

Адрес новости: http://elcomart.com/show/39913.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua