Два GPS-навигатора серии Nav-U от Sony для европейского рынка

05 дек, 13:59

Компания Sony представила два новых портативных GPS-навигатора серии Nav-U, каждый из которых имеет в своем арсенале 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с углом обзора 80 градусов. Обе новинки способны автономно работать в течение 4 часов, а их появление на европейском рынке ожидается в январе будущего года.
 
Модель начального уровня NV-U50 будет поставляться в комплекте с картами Великобритании, Ирландии и Франции. Кроме того, компания намерена дополнительно выпустить специальную модификацию данного аппарата под индексом NV-U50T, которая сможет автоматически сообщать своему хозяину сведения о ситуациях на дорогах. NV-U50 можно будет приобрести за $550, в то время как NV-U50T будет стоить $770.
 
Более прогрессивная модель NV-U70 оснащена флэш-памятью объемом 1 Гбайт и снабжена картами почти всей Европы. При этом навигатор оборудован двухсторонним динамиком (с одной стороны расположен репродуктор низкого тона, а с другой - небольшой репродуктор для высоких частот) и изначально поддерживает функцию Traffic Message Channel. Однако ориентировочная стоимость устройства пока неизвестна.
 
Инф. ferra.ru
 
 

Адрес новости: http://elcomart.com/show/39835.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua