Концепты от Mitsubishi

05 дек, 12:31

В январе на Североамериканском международном авто-шоу компания Mitsubishi представит два новых концепта. Это будут Eclipse Spyder 2007 и Concept-CT MIEV, которые, по словам компании, «демонстрируют новые направления дизайна и потенциальные технологии будущего, продолжая вызывать волнение у поклонников этого бренда».

Концепт Eclipse Spyder 2007, основанный на базе купе Eclipse 2006 года, будет представлен в версиях GS и GT с двигателем MIVEC (с инновационной электронной системой синхронизации работы клапанов) и 650-ваттной аудиосистемой Rockford Fosgate. При создании Concept-CT Miev компания Mitsubishi компания думала о современных требованиях для городского автомобиля. На автомобиле, разработанном в дизайнерском центре компании в Калифорнии, используется гибридная трансмиссия, которая включает в себя бензиновый двигатель и технологию встроенных в колеса электродвигателей.

Кроме того, среди автомобилей Mitsubishi, которые будут представлены на авто-шоу, будет также и концепт Street Raider – «настоящий уличный хот-род из пикапа, созданный под влиянием классических кастомайзеров и хот-роддеров». Информирует ITV.

Подготовил Александр Гержан,
корреспондент
ELCOMART News
( www.e-news.com.ua )
 



Адрес новости: http://elcomart.com/show/39823.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua