Everski - гамма мобильных аксессуаров для активной жизни от Tritton

01 дек, 17:30

Компания Tritton выпускает гамму мобильных аксессуаров для людей, предпочитающих активный стиль жизни. Все новинки объединены под единым брэндом Everki и предназначены для тех пользователей, которые ни на минуту не могут расстаться со своими любимыми мобильными устройствами. В дополнение к этому в Tritton обещают, что все эти аксессуары позволяют держать все эти вещи в порядке и отлично защитать их от внешних воздействий.
 
Новый модельный ряд Everski состоит из нескольких категорий аксессуаров, включающих всевозможные ранцы, портфели, сумки для переноски камер, ноутбуков и других мобильных устройств. «Новинки представляют собой комплексную систему защиты и упорядоченного хранения мобильной электроники и документов – то есть всего того, что может понадобиться мобильным пользователям в любой момент, и доступ к чему они должны получать без промедления», – говорят представители компании Tritton.
 
Все эти инновационные, по мнению президента компании Tritton, продукты, сочетающие в себе отличный стильный внешний вид и богатую функциональность, содержат массу всяческих карманов, продуманных до мелких деталей приспособлений для переноски самых разнообразных мобильных устройств, которые даже нет смысла перечислять.
 
Ценовая политика компании Tritton, доселе более известной как производить потребительской электроники, выглядит вполне приемлемой: самый простой аксессуар (простенькая сумка с креплением на поясе) обойдется покупателям в $30, тогда как шикарный кейс для мобильного компьютера будет стоить уже 110 долларов США.
 
Инф. Webpanel.ru
 

Адрес новости: http://elcomart.com/show/39629.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua