Jabra JX10 – новое слово в дизайне Bluetooth-гарнитур

01 дек, 14:55

Компания Jabra анонсировала очередную миниатюрную Bluetooth-гарнитуру JX10. Дизайн новинки был разработан датской дизайнерской компанией Jacob Jensen. JX10 позиционируется компанией как новое слово в разработке и, главным образом, в дизайне Bluetooth-гарнитур.
 
"Миниатюрные размеры, элегантное исполнение и современные технологии делают гарнитуру, пожалуй, лучшей в своем классе", - отмечают представители Jabra.
 
Это действительно одна из самых миниатюрных и лёгких гарнитур в мире (она весит менее 10 грамм, размеры 3.9х2х2 см). JX10 соответствует стандарту Bluetooth 1.2 и имеет стандартный набор функций Bluetooth-гарнитуры: голосовой набор номера, удержание вызова, повторный набор последнего номера, а также интересную функцию автоматического контроля громкости - благодаря технологии Digital Signal Processing (DSP), гарнитура сама подстраивает уровень громкости в зависимости от интенсивности окружающего шума и помех.
 
Одного заряда хватает на 6 часов работы в режиме разговора и на 200 часов в режиме ожидания. Подзарядить гарнитуру можно через USB-кабель. Сначала JX10 появится в Великобритании – рекомендованная цена составляет 99 фунтов.
 
Инф. MABILA
 

Адрес новости: http://elcomart.com/show/39585.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua