Volkswagen открывает филиал на Среднем Востоке

30 ноя, 12:54

Немецкий автопроизводитель Volkswagen официально открыл в Дубай свое отделение на Среднем Востоке. Основанная в 1937 году компания получила признание в странах Персидского залива благодаря своему внедорожнику Touareg.

Директор компании Volkswagen Middle East Андрэас Принц (Andreas Prinz) говорит, что Дубай является идеальным местом расположения в данном регионе и дает прекрасные возможности для бизнеса. Продвижение в странах Среднего Востока и Персидского залива является важным этапом стратегии компании, говорит он.

Компания понимает, что, несмотря на небольшие размеры этого рынка, он находится в одном из наиболее быстро развивающихся регионов мира. Целью компании, по словам директора, является не превосходство над конкурентами по объемам продаж, а концентрация на высоком качестве продукции для установления долгосрочных контактов в этом регионе.

Сегодня компания Volkswagen руководит 45 производственными объектами в 18 странах. В ней работает более 336 000 человек по всему миру, производя более 21500 автомобилей в день. Автомобили компании продаются в более чем 150 странах. Информирует Khaleej Times

Подготовил Александр Гержан,
корреспондент

ELCOMART News
( www.e-news.com.ua )



Адрес новости: http://elcomart.com/show/39431.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua