Экспертные совещания врачей-урологов

29 ноя, 16:47

В ноябре компания "Нижфарм" провела экспертные совещания врачей-урологов по теме "Хронический простатит: новый взгляд на старые проблемы". Совещания состоялись в 18 крупнейших городах России, среди которых Воронеж, Ярославль, Нижний Новгород, Самара, Тюмень, Челябинск, Владивосток, Иркутск, Пермь, Краснодар. Мероприятия вызвали интерес у большого круга специалистов, в частности в Санкт-Петербурге совещание посетило около 180 врачей.
 
Столь большой интерес урологов к данному мероприятию объясняется актуальностью обсуждаемых на мероприятии вопросов, таких как новые принципы диагностики хронического простатита, результаты применения различных схем лечения данного заболевания, эффективность существующих сегодня на российском рынке лекарственных средств.
 
Также во время совещания врачи могли ознакомиться с успешными результатами клинического исследования эффективности препарата Витапрост®, производства НИЖФАРМ, при лечении больных хроническим абактериальным простатитом. Данное исследование было проведено в урологической клинике Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени акад. И.П.Павлова. На совещании в Санкт-Петербурге с результатами данного исследования знакомил врачей профессор, д.м.н., заслуженный врач России, Председатель урологического общества Санкт-Петербурга В. Н. Ткачук, принимавший непосредственное участие в исследовании. Результаты исследования показывают, что применение Витапрост® значительно увеличивает кровоток в предстательной железе, уменьшает болевой синдром, расстройства акта мочеиспускания, улучшает половую функцию и иммунитет, что делает Витапрост® важным элементом комплексного лечения хронического простатита.
 
В дальнейшем НИЖФАРМ планирует продолжить проведение экспертных совещаний урологов и в других городах России, в частности в Москве и Екатеринбурге.
 
Инф. Nizhpharm.ru
 

Адрес новости: http://elcomart.com/show/39352.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua