"Серин-строй" намерен вложить ?2,5 млн. в развитие своей деятельности в Западной Украине в 2006

28 ноя, 15:11

Зарегистрированная в Ивано-Франковске итальянская строительная компания "Серин-строй" намерена вложить 2,5 млн. евро в приобретение строительной техники и организации работы компании в Западной Украине в 2006 году.
 
Об этом сообщил 25 ноября генеральный директор промышленной группы "Серин" Клаудио Паскуале на Международном инвестиционном форуме в Ивано-Франковске.

По его словам, зарегистрированная в Ивано-Франковске в октябре "Серин-строй" намерена довести объемы жилищного строительства в западных областях Украины до 22 млн. евро в 2006 году.
 
"Наша цель на ближайший год выполнить работы по гражданскому строительству на 22 млн. евро во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске, Закарпатье", — сказал он.
 
Паскуале сказал, что компания решила заняться жилищным строительством, поскольку на внутреннем рынке Украины есть спрос на жилье.
 
Он сообщил, что "Серин-строй" намерена использовать только экологически чистые строительные материалы.
 
Паскуале также отметил, что они намерены начать переговоры с органами местной власти, чтобы возобновить существующие и начать строить новые инфраструктурные сети.
 
При этом он не уточнил тип строительства, количество квадратных метров и стоимость будущего жилья.
 
Согласно информации Паскуале, итальянская промышленная группа "Серин" создана в 2000 году с целью организации и финансирования промышленной деятельности в Украине.
 
В 2003 году промышленный холдинг "Серин" был зарегистрирован в Ивано-Франковской области.
 
В его состав входят компании "Серин-строй", "Серин-лес" и "Серин-инвест".
 
Документинформ




Адрес новости: http://elcomart.com/show/39211.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua