Валы резиновые - длина до 6.2м,диаметр до 0.9м

28 июн, 17:31

Обрезиновка, изготовление с металлическим стержнем, продажа новых и обменный фонд со склада для полиграфического оборудования.

 

Для строповки и перемещения конусов, например конусной дробилки, в горизонтальном положении применяют облегченные стропы с охватом груза петлей удавкой в двух точках. Чтобы конус не выскользнул, нижнюю линию контура конуса необходимо расположить горизонтально, что достигается регулировкой или подбором длины стропов. Ветвь стропа на широкой части конуса следует крепить от возможного сбега петли по уменьшающемуся диаметру (рис. 22, а) приваркой уступов и другими возможными средствами. Длинные конусные детали обвязываются петлей удавкой в двух точках (рис. 22,б) с применением специальных бронированных стропов. Конусные корпуса и детали, имеющие отверстие, захватывают одноветвевым стропом простым обхватом за отверстие корпуса с применением прокладок (рис. 22, в) или по схеме рис. 22, г.


 Рис. 22. Строповка деталей типа конуса для транспортирования в горизонтальном положении:
 а, б — захват облегченными канатными стропами с обхватом в двух местах петлей удавкой (вариант I, II); в — обвязка конуса с внутренним отверстием обхватом через отверстие

 Рис. 23. Строповка деталей типа конуса для транспортирования в вертикальном положении:
 а — захват конуса двойной удавкой; б — захват за штыри; в — захват крюками за отверстия; -г — захват детали многоветвевым стропом крюками за технологические проушины; д — захват струбцинами; е — захват серьгой (коромыслом); ж — захват за штыри; з — захват серьгой (коромыслом) за внутреннюю поверхность корпуса; и — захват конической шестерни крюками
 Для транспортирования конусов осью, расположенной вертикально, применяют обвязку двойной удавкой (рис. 23, а) двухветвевым стропом или двумя одноветвевыми стропами. Конусные детали, у которых для захвата предусмотрены отверстия, стропят с использованием штырей или крюков (рис. 23, б, в). Конусные кожуха и корпусные детали имеют проушины, за которые захватывают многоветвевыми стропами с крюками (рис. 23, г). Конусные детали кожухом вниз стропят на струбцины или штыри (рис. 23, д, ж). Конусы с центральным отверстием захватывают серьгой (рис. 23,е,з). Конические шестерни со сложным профилем можно захватывать на крюки специального профиля (рис. 23, и).
 В большинстве случаев конусные детали стропят облегченными стропами с обязательным использованием типовых захватных приспособлений.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/301395.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua