Integrites сопровождает «Житомирский Картонный Комбинат» в проекте по привлечению финансирования от Ощадбанка

27 июн, 23:05

Международная юридическая фирма Integrites выступила юридическим советником компании «Житомирский картонный комбинат», одного из крупнейших поставщиков бумажной продукции в Украине и странах СНГ в проекте по привлечению финансирования от Ощадбанка.
В частности, юристы МЮФ Integrites консультировали «Житомирский картонный комбинат» (ЖКК). по вопросам украинского и иностранного права, а также относительно процедур, связанных с одобрением привлечения финансирования со стороны собственников ООО «ЖКК».
ООО «ЖКК» привлек кредит АО «Ощадбанк» на модернизацию производства и внедрение энергосберегающих производственных технологий. Привлеченные средства будут направлены на приобретение и установку новой, современной машины по выпуску упаковки для яиц и обновление системы энергообеспечения комбината, включая установку твердотопливного газогенерирующего котла, паровой турбины и полностью автоматизированных систем управления энергообеспечением предприятия.
«Установка самого современного из существующего на мировом рынке оборудования и внедрение энергосберегающих технологий позволят нам выйти на новый уровень качества продукции и одновременно снизить ее себестоимость», – подчеркнул Генеральный директор Житомирского картонного комбината Олег Карпека.
Над проектом работала команда юристов МЮФ Integrites в составе Евгения Блока и Светланы Бережной под руководством партнера Александра Алексеенко.
ООО «Житомирский картонный комбинат» – крупнейший в Украине производитель упаковки для яиц, бумаги, картона и гофрированной тары. Объем производства упаковки для яиц составляет 15 млн. шт. лотков в месяц. Комбинат также производит более 3 тыс.т. бумаги и 1 млн. кв. м. гофротары.
Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.

Адрес новости: http://elcomart.com/show/301386.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua