Аутсорсинг бухгалтерских услуг

27 июн, 18:09

В наше время предпринимателей не удивишь существованием бухгалтерского аутсорсинга. Этот вид услуг развивается все быстрее и завоевывает деловой рынок.

Компания, предоставляющая аутсорсинг бухгалтерских услуг предлагает своим клиентам:

- Расчет заработной платы;
- Кадровое сопровождение;
- Проверку ведения бухгалтерского учета;
- Консультацию по ведению бухгалтерских отчетов;
- Составление отчетностей в налоговую и фонды социального страхования.

В отличие от бухгалтерских услуг, аутсорсинг бухгалтерских услуг — это стратегия на перспективу, которая влечет за собой перестройку процессов внутри компании. Ведь зачастую намного удобней передать функции по ведению бухгалтерского учета специальной фирме, которая и будет заниматься документами фирмы. Более того, вы будете уверены в качестве отчетности, в ее своевременности, а также вам удастся избежать штрафов и пеней, связанных с нарушением налогового и бухгалтерского законодательства.

Много фирм сейчас пользуются услугами таких компаний, так как не хотят нанимать опытного бухгалтера в связи с экономией денег, а обратившись в компанию аутсорсинга бухгалтерии, можно получить тот же результат, но намного дешевле (а иногда и качественней).

Свои плюсы есть и для бухгалтеров, предоставляющих аутсорсинговые услуги. Им не нужно работать на директора и финдиректора компании, терпеть какие то неудобства и капризы начальства. Аутсорсинг бухгалтерских услуг позволяет им работать сколько они хотят и когда они хотят.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/301377.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua