С помощью Bitcoin можно оплачивать юридические услуги в Украине

27 июн, 17:07

С помощью виртуальной валюты Bitcoin теперь можно оплачивать юридические услуги в Украине. В частности, Адвокатское Объединение “Юскутум” вводит оплату юридических услуг с помощью виртуальной валюты Bitcoin. Главной особенностью, которой является тот факт, что эмиссия и оборот Bitcoin полностью децентрализованы, и не зависят от какого-либо регулирующего органа, ход валюты известен всем участникам наперёд.

«Поскольку АО “Юскутум” в своей работе руководствуется принципами прозрачности и законности, в первую очередь компания осветила и обеспечила правовой фундамент использования Bitcoin в качестве оплаты», — говорится в сообщении компании. Сообщается, что для этого были подготовлены и отправлены запросы в соответствующие органы государственной власти.

«Виртуальная валюта объективно существует, соответственно должны существовать способы ее законного использования. Следует отметить, что поиск таковых обусловлен частыми обращениями и запросами наших клиентов», — сообщил Артем Афян, управляющий партнер Адвокатского Объединения “Юскутум”.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/301376.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua