ГП «Приднепровская железная дорога» закупит измерительные приборы

26 июн, 19:06

Государственное предприятие «Приднепровская железная дорога» часто организовывает закупки с помощью открытых торгов.

Во первых, это связанно с законодательством Украины о государственных закупках, а во-вторых, это позволяет экономить средства.
 
"Приднепровская железная дорога" занимает одну из ключевых позиций по перевозке пассажиров и всевозможных товаров внутри страны. Благодаря своему расположению, она является звеном транспортного коридора международного значения, связывающего Азию и Европу. С целью приобретения специального оборудования и выбора надежного поставщика, предприятие проведет тендер. Закупке подлежат следующие товары: инструменты и приборы измерительные, контрольные и испытательные. Более детальная информация о предмете торгов содержится в техническом задании заказчика оборудования.
 
Тендер в Днепропетровске пройдет 18 июля 2013 года в актовом зале организатора открытых торгов по адресу: просп. Карла Маркса, 108, г. Днепропетровск. Прием конкурсных предложений от заинтересованных поставщиков будет осуществляться до 11:00 18 июля 2013 года. Для участия в конкурсе претендентам понадобится банковская гарантия банка. Оформлением этого вида тендерного обеспечения занимается значительное количество финансовых организаций региона.
 
Заказчиком установлены достаточно жесткие требования в части поставки товаров. Победитель тендера должен будет поставить измерительную технику не позднее 20 рабочих дней со дня получения заявки от покупателя.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/301356.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua