В Одессе нашлась девочка, убежавшая из дома и жившая за деньги из фонтанов

24 июн, 23:01

Девочка уже несколько дней подряд приходит к фонтану, который расположен рядом с кафе и собирает деньги, которые бросают в фонтан люди

18 июня в дежурную часть Ильичёвского РО обратилась жительница Ильичёвска с заявлением о том, что пять дней назад ушла из дома ее несовершеннолетняя дочь, 1997 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД В Одесской области.

Получив информацию об исчезновении несовершеннолетней, правоохранители сразу начали поиски ребенка с привлечением максимального количества милиционеров. Кропотливая работа в итоге дала положительные результаты и вскоре сотрудниками криминальной милиции по делам детей была получена информация, что беглянку видели в центре Одессы.

Помогли правоохранителям работники одного из кафе, расположенного на Греческой площади. Они рассказали, что девочка уже несколько дней подряд приходит к фонтану, который расположен рядом с кафе и собирает деньги, которые бросают в фонтан люди. Милиционеры взяли под контроль все фонтаны, расположенные в центре Одессы. В результате 20 июня несовершеннолетняя пришла к одному из фонтанов и была задержана.

Сейчас она находит в медицинском учреждении на обследовании.

 

 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/301064.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua