2 версии потрясающей диеты Ксении Бородиной

30 июн, 10:24

Ксения Бородина никогда не отличалась особой миниатюрностью. Как признается сама Ксения Бородина, она пыталась похудеть много раз на различных диетах, включая Кремлевскую диету, систему раздельного питания. Также, Ксюша практиковала регулярные разгрузочные дни. По словам Ксении, она постоянно сидела на той или иной диете, однако, особого эффекта диеты не приносили.


После рождения дочери Бородина еще больше прибавила в весе. Однако через несколько месяцев Ксения Бородина всем продемонстрировала идеальную фигуру. За этот период она похудела примерно на 12 килограммов. Как же она добилась этого?




Существует 2 версии потрясающей диеты Ксении Бородиной.

1 версия. Ксения похудела после родов благодаря диете, которой придерживается Ксения Собчак.
Ксения Собчак предпочитает раздельное питание, есть немного и не ест после 18 часов. Занимается в спортзале по несколько часов 4 раза в неделю.

2. версия. Ксения Бородина похудела с помощью огуречной диеты.
Утром Бородина съедала кусочек ржаного хлеба и 2-3 огурца. На обед она съедала овощной супа и салат из огурцов с зеленью с растительным маслом. На ужин она ела тот же салат или 2-3 свежих огурцов.

Главное условие огуречной диеты Ксении Бородиной — съедать не менее 4-х огурцов в сутки. Раз в неделю вместо овощного супа можно съедать 200-250 грамм отварного мяса (телятина).


Помимо диеты ее похудению помогает маленькая дочка, которая заставляет маму бегать по квартире. Она ползает с такой скоростью, что ее мама порой не успевает угнаться за ней.

 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/300964.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua