XEMarkets: участвуйте в конкурсе и выигрывайте

21 июн, 09:41

ЛиннМактаггарт утверждает, что для создания вселенной самым важным ингредиентом является сознание того, кто её наблюдает. Если провести аналогию с рынком форекс, то можно сказать так: как успех, так и неудачи зависят от сознания участников рынка. Если сознание готово, оно будет рынок не просто воспринимать, а пользоваться его возможностями. Фактически это и есть создание собственной вселенной форекс, которая будет приносить высокие профиты, причем регулярно.

             Как пишет журнал «Биржевой лидер», к сожалению, такие возможности видят немногие, что отражается на статистике. Ведь цифры говорят о том, что на рынке форекс успешными трейдерами становятся всего лишь 5-7% от общего числа участников. И всё-таки можно попробовать свои силы в достижении успеха, хотя бы начав участвовать в конкурсах. Один из них скоро стартует – это проект под названием «20 тысяч долларов» от компании XEMarkets. Андреас Пурутис (директор по продажамXEMarkets) рассказал о его условиях.

           Принять участие в данном турнире может любой желающий. Для этого необходимо до 28 июня зарегистрироваться, так как 1 июля конкурс уже стартует и будет продолжаться до 26 июля. Если клиенты XEMarkets уже участвуют в других соревнованиях, к этому конкурсу они также допускаются. Хотя обычно конкурсы данного типа такое исключают, XEMarkets приняла решение этого не делать. Однако для осуществления принципа равенства ограничение всё-таки есть. Оно касается трейдеров, занимавших первые места в турнирах, которые проводились раньше. В нынешнем турнире первыми они быть не могут.

Всем участникам конкурса Форекснужно открыть счета (статус STANDARD) в долларах США. Причем если в течение конкурса сумма на счете будет пополняться,XEMarkets предусмотрела бонус в размере 30%, который будет перечислен на счет. Победитель конкурса получит 6 000 долларов. За второе место будет начислено 4 000 долларов, третье место – 3 000 и с 4-го по 10-е – по 1 000 долларов. При этом все денежные призы можно в любое время вывести, ограничений для этого никаких нет. Однако можно их оставить на счете и торговать дальше, что, несомненно, увеличит размер прибыли.

При этом в конкурсе можно регистрировать не один счет, а несколько, что является приятным исключением, так как в аналогичных турнирах обычно такое не допускается. Победителем станет тот, чьи показатели прибыльности будут самыми лучшими. Причем шансы есть у всех. В общем, остается только одно – принять участие и выиграть!


Адрес новости: http://elcomart.com/show/300790.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua