Флагман 2015 года от компании Samsung значительно упал в цене

28 дек, 12:15

В 2016 году Samsung запустила Galaxy Note 7, но вскоре компании пришлось снять этот смартфон с продажи из-за проблем с батареей. Результатом этого стало то, что Galaxy Note 5, который был выпущен в 2015 году, остался действующим флагманом Samsung еще на год.
Тем не менее, компания учла все свои ошибки, и в текущем году мы увидели достойную замену - Galaxy Note 8. Единственное, что мешает некоторым поклонникам бренда стать счастливым обладателем Note 8, так это его цена: почти 70 000 руб в России и 24 000 грн в Украине.

Стоит отметить, что Samsung Galaxy Note 5, через два года после его выхода на рынок, имеет хорошие отзывы от своих пользователей, и довольно распространен. Смартфон обеспечивает отличное качество снимков, хороший звук, экран передает самые яркие изображения, ведь это AMOLED-дисплей. Стоит также выделить внушительное время автономной работы и поддержку NFC для осуществления платежей с помощью приложения Samsung Pay.

Не так давно компания остановила производство Galaxy Note 5, бросив все свои силы на новые модели 2017 года. Поэтому сейчас идет распродаж Galaxy Note 5 со складов, и вы можете отхватить устройство по самой низкой цене, по которой оно предлагалось.
Итак, флагман 2015 - 2016 года сейчас имеет рекордно низкую цену: от 25 890 рублей в России и от 9000 грн в Украине. На сегодня вы имеете выбор варианта цвета (золотой или черный), но количество смартфонов стремительно уменьшается, поэтому поспешите, если хотите стать счастливым обладателем Galaxy Note 5 по самой доступной цене.

prostotech.com


Адрес новости: http://elcomart.com/show/300743.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua