Киев может стать одной большой пробкой

20 июн, 22:52

В столице на проспекте Победы, Парковой дороге и Петровской аллее действуют ограничения в движении. Также ограничено движение на эстакаде Южного мостового перехода.

В Святошинском районе в связи с проведением ремонтных работ по реконструкции проспекта Победы с 20 июня частично ограничено движение автотранспорта. Ограничения будут действовать на участке от улицы Ивана Кромского до Большой Кольцевой дороги.

Кроме того, в Печерском районе, согласно распоряжению КГГА, с июня по ноябрь продлится капитальный ремонт Парковой дороги и Петровской аллеи. В связи с этим, частично ограничено движение транспортных средств.

Также, в период с 22 часов 21 июня до 6:00 утра 24 июня специалисты КК "Киевавтодор" выполнять работы по ремонту деформационного шва (выравнивающего устройства) на эстакаде Южного мостового перехода через реку Днепр. В связи с этим движение автотранспорта (по верхней стороне) с проспекта Николая Бажана в направлении Надднепрянского шоссе, первой и второй полос будет частично ограничено.

Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и соблюдать Правила дорожного движения.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/300697.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua