Как зачать мальчика: некоторые советы будущим родителям

28 июн, 16:04

Все родители хотят знать пол будущего ребенка, а некоторые из них даже могут стараться зачать ребенка "необходимого" пола. Некоторые советы родителям, как зачать мальчика.

 

Многие семейные пары начинают заранее готовиться к наиболее радостному событию в их жизни - появлению малыша. Для них беременность становится одним из самых значимых событий. И очень часто родители начинают интересоваться, какого же пола будет их ребенок.

 

Для многих родителей пол ребенка очень важен, и зачастую можно услышать и то, что они специально старались зачать мальчика или девочку. Некоторым из них приходилось заниматься любовью в определенных позах, кому-то смотреть на форму живота, а многим даже спать строго головой на север. Однако никакой из этих методов не может дать вам стопроцентную гарантию, что родиться мальчик или девочка, исключение составляет лишь МРТ КТ, купить который сама будущая мама не может, но зато может спокойно пройти узи в клиниках и медицинских центрах.

Каким же способами могут воспользоваться будущие родители, чтобы они смогли зачать мальчика?

Как зачать мальчика? Некоторые советы будущим родителям
Кушаем мы каждый день и по несколько раз, поэтому многие специалисты предлагают придерживаться определенных диет для того, чтобы успешно произошло зачатие маленького будущего мужчины. Чтобы у будущей мамы появился маленький помощник и защитник, ей следует использовать в своем рационе мясо, картошку, грибы, а также колбасы, из фруктов рекомендуется кушать банан, персик и абрикос, однако молочные изделия специалисты советуют исключить. Считается, что употребляя эти продукты питания, в организме женщины создается среда, в которой есть все условия для зачатия мальчика.

 Знание физиологии в большей степени может способствовать тому, чтобы зачать мальчика. Как известно, в определении пола ребеночка вся роль достается хромосомным набором самого сперматозоида, то есть пол ребенка будет зависеть от соединения хромосом, точнее говоря, с каким набором хромосом сперматозоид первым доберется до яйцеклетки. Чтобы родить сынишку, нужно заниматься любовью в момент овуляции у женщины. Большие шансы зачатия мальчика объясняются тем, что "мужские" сперматозоиды намного быстрее и проворнее "женских", и, соответственно, они быстрее смогут достигнуть яйцеклетки. Но, если заниматься любовью до момента овуляции, то тогда велики шансы, что у вас родиться девочка, поскольку "женские" сперматозоиды наиболее живучие, и они смогут дожить до овуляции, в отличие от "мужских".

Еще одним способом, и довольно популярным в настоящее время, становится планирование зачатия с учетом китайской таблицы, позволяющей определить, кто родится: мальчик или девочка. Для этого нужно лишь знать возраст будущей мамы и месяц зачатия.

Подобная "арифметика", но с учетом числа рождения мамы и папы, производится с помощью и японского календаря.

Также существует еще множество способов, позволяющих зачать сына будущим родителя, основывающиеся на курении родителей, весе матери, возраста родителей, наличие стрессовых ситуаций и тому подобного. Однако они не могут дать больших процентов зачатия мальчика, но родители могут надеяться, что именно один из этих методов и помог им в зачатии мальчика.

 

Инф.dangerlove.net


Адрес новости: http://elcomart.com/show/300692.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua