Поздравления, которые не оставят девушку равнодушной

28 июн, 13:24

Самое приятное ожидание в детстве - ожидания дня рождения, ведь так интересно знать, что на этот раз родители преподнесут в качестве подарка. С возрастом организация праздника ложится на плечи самого именинника, иногда - при поддержке близких людей. Если вы заранее готовите поздравления с днем рождения любимой девушке, то учтите, что они должны быть запоминающимися. Предварительно определитесь с местом проведения мероприятия и необходимым реквизитом.

 

Если ваш выбор пал на кафе или ресторан, закажите помещение заранее, чтобы успеть празднично его оформить. Для украшения зала обычно используют разноцветные шары и гирлянды, или же придерживаются одного определённого тона. Особой популярностью на таких мероприятиях пользуются шары с гелием. Очень органично они будут смотреться под самым потолком, создавая праздничную атмосферу. Если времени у вас не в обрез, можно заняться изготовлением стенгазеты с фотографиями подруги из разных периодов её жизни. Пусть присутствующие увидят историю превращения неуклюжего утёнка в прекрасную лебедь.

 

Чтобы праздник удался на славу, будьте предельно внимательны к каждой мелочи. В ресторане или кафе заранее согласуйте с администратором все нюансы, касающиеся застолья. Пускай праздничный стол запомнится гостям изобилием блюд и напитков. Грамотно организованная праздничная атмосфера несомненно произведёт на гостей незабываемые впечатления.

Но к месту проведения дня рождения можно подойти и более творчески. Хотите приятно удивить именинницу - прочитайте стихи любимой девушке на её рабочем месте в присутствии коллег, а вечером пригласите в ночной клуб. Как и в случае с кафе, позаботьтесь о столике и меню заранее. Пусть все приглашённые приготовят совместный сюрприз: поздравительную стенгазету с фотографиями и стихами, оригинальные пожелания. Очень к стати будет организация видеосъёмки всей дружеской компании.

Организуйте тематическую вечеринку, например, в стиле кантри, пусть ваши гости проявят фантазию, подбирая оригинальные костюмы. В пригласительных акцентируйте внимание на соответствующем дресс-коде. Музыка, еда, забавы должны соответствовать тематике. Учитывайте при этом и вкусы вашей подруги. Праздник может быть и вполне нестандартным. Например, посещение всей компанией салона красоты, чтобы процедуры не казались такими скучными. Поднять настроение поможет весёлый разговор или бокал шампанского. И вот вы готовы к приятному досугу и развлечениям.

 

Инф.dangerlove.net


Адрес новости: http://elcomart.com/show/300690.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua