Пластика звезд: вся правда о знаменитостях

28 июн, 08:04

Неудивительно, что пластика звезд тем более приобрела широкий размах. Знаменитости постоянно находятся на виду. На них смотрят миллионы поклонников. Естественно им необходимо безупречно выглядеть. Для этого и применяется пластика звезд.

 

Для чего нужны пластические операции

 

Пластика звезд сегодня – это не только способ выглядеть лучше и моложе, но и профессиональная необходимость. Внешняя красота помогает знаменитости выдерживать конкуренцию, быть популярной и любимой. Многие звезды ради этого идут на неоднократные операции, подправляя то лицо, то фигуру. Иногда результаты таких операций неудачны, но чаще всего звезды становятся еще моложе, привлекательнее, совершеннее.

Наиболее популярные виды пластики

Итак, пластика звезд помогает знаменитостям не утратить свою популярность и завоевать как можно больше поклонников. Наиболее часто знаменитости прибегают к пластике лица. Особой популярностью среди звезд пользуется коррекция формы носа, скул, разглаживание морщин.

Операции Анджелины Джоли

Так Анджелина Джоли по праву считается одной из самых красивых и привлекательных женщин мира. Многие девушки мечтают быть похожими на нее, для многих она является эталоном красоты. Именно поэтому поклонницы актрисы прибегают к ринопластике, увеличивают губы и грудь. Сама же Анджелина также не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Если сравнить фотографии актрисы, сделанные в разные годы, то можно заметить, что изменился и ее нос, и форма скул. Так, переносица Анджелины стала более узкой, а кончик носа более аккуратным и маленьким, пропорциональные формы обрел подбородок. Все операции были проведены качественно, поэтому изменения во внешности актрисы почти незаметны. А вот губы у Анджелины Джоли свои, вопреки расхожему мнению о том, что она делала их пластику.

 

Инф.mybeauty.ru


Адрес новости: http://elcomart.com/show/300669.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua