После двухгодичного перерыва Nissan Micra возвращается в Украину

22 янв, 09:35

Уже с мая этого года обновленная Nissan Micra станет доступной для украинских автолюбителей.

После двухгодичного перерыва Nissan Micra возвращается в Украину. Уже с мая этого года, обновленная Nissan Micra станет доступной для украинских автолюбителей.

Новая Micra — четвертое поколение модели Nissan. Новая Micra стала первой моделью Nissan, которая использует новую V-платформу. Конструктивно жесткая и максимально легкая, V-платформа обеспечивает маневренность в управлении в сочетании с высокой эффективностью расхода топлива.

Кроме того, Nissan Micra использует новые экономичные трехцилиндровые двигатели с низким выбросом вредных веществ в атмосферу.

В Украину Nissan Micra будет поставляться с трехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,2 литра мощностью 59 кВт (80 л.с.) и низким расходом топлива, который составляет всего пять литров в смешанном цикле езды. Такие низкие показатели расхода топлива характерны для автомобилей с дизельными двигателями, которые стоят дороже аналогов с бензиновыми силовыми агрегатами.

Покупатели новой Nissan Micra смогут выбрать автомобиль с двумя видами трансмиссий — пятискоростной механической КПП и новым бесступенчатым вариатором CVT.

"Несмотря на то, что изначально продажи новой Nissan Micra не планировались на рынках России и Украины, мы продолжали делать все возможное, чтобы сделать автомобиль доступным для украинских автолюбителей. И хотя процесс согласования и вопросы технической адаптации автомобиля к украинским условиям занял больше времени, чем мы ожидали, нам в итоге удалось убедить руководство компании Nissan в высоком потенциале Nissan Micra в Украине. Сейчас мы твердо заявляем, что новая Nissan Micra появится в Украине весной этого года. Мы уверены, что этот автомобиль полностью оправдает ожидания украинских покупателей и достойно продолжит славные традиции полюбившейся модели", — сказал Андрей Нестеренко, генеральный директор компании "Ниссан Мотор Украина".

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/279944.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua