Тайландский массаж приводит в норму внутреннюю энергию

29 янв, 06:00

При упоминании о тайском массаже воображение разыгрывается само собой: в мыслях всплывают картины, полные неги, с обнаженными тайками, пеной и лепестками роз. На самом же деле массаж в Таиланде бывает разным. Это сейчас тайский массаж воспринимается как сексуальная услуга, ради которой в секс-столицу мира – Бангкок – каждый год приезжают миллионы искателей приключений.


А сначала это была часть религиозного культа. В даосизме массаж наряду с молитвами и физическими упражнениями помогал привести в норму внутреннюю энергию. Долгое время он был прерогативой священнослужителей, а массажист обязательно должен был медитировать перед сеансом ..., пишет sunhome.ru


Сейчас традиции старых даосских центров массажа сохранились в заведениях с вывеской «Physical massage», хотя монахов вы там вряд ли встретите. Но не расстраивайтесь – там вас ждет настоящее удовольствие. Пусть слегка двусмысленный оттенок в названии ни вводит вас в заблуждение. Это – салоны классического оздоровительного и вполне благопристойного массажа. Своеобразные SPA-центры, хотя и с национальными особенностями. Как правило, девушек, работающих там, обучают в храмах – их мастерство достигает невероятных вершин. После сеанса такого массажа вы будете чувствовать себя помолодевшими и обновленными.


Сначала вы как следует расслабитесь под звуки приятной музыки в комнате, благоухающей восточными благовониями. Аромат подбирается весьма тщательно: например, жасмин поможет привыкнуть к экзотической обстановке, а сандаловое дерево заставит забыть о суете и треволнениях внешнего мира. Это же сочетание ароматов вот уже более трех тысяч лет используется как эротический стимулятор.


Когда вы порядком разомлеете, массажистка покажет вам несколько приемов «гунфу». Не путать с кун-фу – бить вас никто не будет. Замысловатые движения ладоней миниатюрной азиатки подготовят вас к процедуре, даря ощущения невесомости. Затем начинается часть «тао» – «выжимание». Вы удивитесь, откуда столько силы в этих, казалось бы, хрупких руках. «Тао» сменяет техника «аньмо», что буквально обозначает «прижимания и растирания». Растирая кожу, массажистка не скользит по ней ладонями, а как бы сдвигает ее.


Особое внимание уделяется эрогенным зонам. Девушек, работающих в массажных салонах, «эрогенной географии» обучают с детских лет. Умелая массажистка всегда знает, когда следует заставить клиента испытать возбуждение, а когда – расслабиться – ничего фривольного. Особое место здесь занимает «мофу» – специальная серия поглаживаний и растираний кожи вокруг пупка. Многообещающие названия приемов типа «Прыжок к счастью» или «Прикосновение лотоса» говорят сами за себя.


Длится такой сеанс обычно от часа до двух по желанию клиента, и стоит $7-10.


А вот под вывесками, гласящими « Body massage », « Tora course », « Special oil massage » и т.д. скрываются обычно... бордели. И мало кто из туристов может устоять и не зайти – больно уж привлекательно все это выглядит. Здесь клиенту гарантируется полный набор удовольствий, вплоть до самых изощренных. Массаж в пене обнаженным телом девушки – лишь самое невинное из них. Цены – от $20 и выше, в зависимости от разряда массажного салона. Именно этим заведениям Таиланд обязан своей славой Мекки секс-туризма. Впрочем, большинство европейцев остаются очень довольными и стремятся вернуться сюда снова. Ведь тайские девушки, пожалуй, - самые красивые в Азии. А еще они приветливы и неприхотливы. Одно то, что мужчина приехал с далекого и загадочного Запада, делает его желанным здесь, поэтому даже пожилые «бюргеры» с пивными пузиками под небом Таиланда чувствуют себя Аполлонами...

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/279753.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua