Какие кристалы поглощают электромагнитные волны. Влияние излучения

29 янв, 02:20

Непреложный закон: все приборы включайте только в заземленные розетки. При этом абсолютно неважно, какого типа, марки ваши умные помощники и сколько они стоят — они все равно фонят.



Во-вторых, приобретая очередной бытовой прибор, помните, что чем меньше его мощность, тем меньше уровень его поля, то есть, вредность. В-третьих, размещайте технику на расстоянии не менее полутора метров от места, где постоянно находитесь: спите, отдыхаете или работаете. Особенно важно беречь от излучения детей. По возможности приобретайте аппаратуру с автоматическим управлением и не включайте всю технику в розетки одновременно, пишет sunhome.ru



Специалисты фэн-шуй (древнекитайское учение о гармонии человека с окружающей средой) утверждают, что защититься от излучения помогает натуральная одежда: она не накапливает статического электричества. Хорошим нейтрализатором являются растения, например, кактусы: их колючки хорошо отражают нападения невидимых волн. Можно использовать и фикусы.



Кусочки малахита, горного хрусталя, кварца также «берут огонь на себя». Эти и другие кристаллы прекрасно поглощают электромагнитные волны. Но чтобы камни работали безотказно, их необходимо периодически очищать — держать в холодной проточной воде на протяжении 12 часов.

 

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/279746.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua