Эфирные масла, обладающие антицеллюлитным эффектом: стоит узнать

27 янв, 12:44

Каждая жительница города, независимо от ее возраста, хочет всегда выглядеть привлекательной и соблазнительной. Но, к сожалению, не все могут себе позволить носить коротенькие юбочки и открытые купальники. Виной всему – целлюлит. Но хватит прятать свои красивые ноги под брюками и кутаться на пляже в парео! Всего несколько минут каждый день – и вы снова почувствуете себя королевой.

 

Но прежде чем рассказать, что для этого нужно, сначала следует выяснить причину появления на вашем теле «апельсиновой корки». Известна ли вам, милые дамы, поговорка: «Мы – это то, что мы едим»? Так вот, именно от пищи, которая входит в наш ежедневный рацион, зависит не только ваше самочувствие, но и красота тела. Поэтому следует избегать жирной, нездоровой пищи, не переедать и регулярно питаться.

 

Способствуют появлению целлюлита и сидячая работа, неактивный образ жизни, курение. Теперь давайте поговорим о том, как избавиться от целлюлита в домашних условиях. Во-первых, следите за тем, что вы едите, когда и в каких количествах. Можно попробовать сесть на диету, включив в свой рацион питания больше фруктов, ягод, овощей, рыбы. Во-вторых, старайтесь как можно больше двигаться. Начните бегать по утрам, запишитесь на фитнес, спортивные танцы или приобретите абонемент в любой тренажерный зал.

 

Также вам стоит освоить искусство самомассажа, используя при этом различные эфирные масла, обладающие антицеллюлитным эффектом: лаванды, герани, бергамота, корицы, цитрусовых. Не стоит забывать и о контрастном душе, который способствует правильному обмену веществ в организме, улучшению кровообращения.

 

И не надо лениться, ведь только благодаря постоянной работе над собой, вы сможете избавиться от целлюлита. Будьте целеустремленны, настойчивы, и тогда у вас все обязательно получиться. 

 

Инф.ya-lady.net


Адрес новости: http://elcomart.com/show/279660.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua